Death Notes

Объявление

Администраторы:
гл. Aki Yamanoto
Misa Amane
Модераторы:
Near, Runzaki (L), Yamamoto Nadesko, Yagami L
Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Мы только не давно открылись, много ролей свободно. Занимайте, заполняйте анкеты и давай те играть с нами!)
Время и погода:
Сегодня 16 мая, 2007 год. На улице довольно тёплая погода, светит яркое солнце, осыпаются лепестки сакуры.
Объявления:
В данный момент для форума делается новый стиль. Ролевая игра начинается сегодняшнего дня, сюжет уже написан. В скором времени мы закончим работу и вы будете спокойно играть.
Полезные ссылки:
/Шаблон анкеты/
/Персонажи ролевой /
/Правила форума/
/Сюжет/
Реклама:
Ник: PR
Пароль: 12345
Реклама строго взаимная, всё будет проверятся администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Notes » .:Принятые анкеты:. » спроси моего шинигами


спроси моего шинигами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
- Эй, чувак, чего ты на меня вылупился? Шинигами никогда не видел, что ли?
- Простите... Нет, раньше никогда не видел, да и откуда мне?
- Ну да, ну да. Ладно, ты, похоже, спросить что-то хотел? Вон, смотрю, и диктофон приготовил.
- Да, вы правы. Я хотел бы задать вам несколько вопросов о человеке, который пользуется вашей тетрадью смерти.
- Татсуро Кодама что ли? Ну, давай, спрашивай, что тебе охота о нем знать.
- Это его настоящее имя?
- Ха-ха, ну ты даешь, чувак! Разумеется, это псевдоним. А на самом деле его зовут Рютаро.

2. Возраст/дата рождения:
- Сейчас ему двадцать один год, не так ли?
- Именно. Татсуро родился 24 июля 1985 года.

3. Внешность:
- У Татсуро запоминающаяся внешность?
- И да и нет. С виду он типичный представитель неформальной японской молодежи, носит креативные стрижки и красит некоторые пряди в контрастные родному черному цвета. Также у него есть четыре пирсинга в нижней губе, один в левой брови и два в левом ухе.
В одежде он также не придерживается классики - тому кто убедит его надеть на себя строгий костюм можно будет памятник поставить при жизни. Как выдающейся личности.
- И нет ничего, что могло бы выдать в нем профессионального убийцу? Допустим, холодный взгляд...
- Да ты что! Скажешь тоже. Многие говорили, что у Татсуро очень живое лицо и внимательный взгляд, а еще что у него милая улыбка. Думаешь, что-то помешало Татсуро убивать? Притом, что он почти не использует тетрадь, делает все сам. Даже его 162 сантиметра роста никогда не были преградой в этом деле.

http://s47.radikal.ru/i115/0905/6b/cb1d91e0cae6t.jpg

4. Характер:
- Что вы можете сказать о характере Татсуро?
- Флегматик. Циник. Реалист. Умен, расчетлив и беспринципен. Любит быть первым - не во всем, но во многом. Также он обладает весьма развитой интуицией, так называемым звериным чутьем, которое не раз спасало его в экстренных ситуациях.
- А что насчет отношений с людьми?
- Татсуро был целиком и полностью предан своему боссу, тот был ему почти отцом. Остальные мало интересовали его, до тех пор пока не становились угрозой для клана. И сейчас он видит в людях только средства достижения каких-либо целей.

5. Биография:
- Говорят, что человек становится тем, кого из него воспитало общество.
- Думаешь, обществу было дело до ребенка, которого родила какая-то шлюшка и отказалась от него там же в роддоме? Он пятнадцать лет провел в приюте, пока его не заметил уже упоминавшийся босс клана якудза. Тот забрал паренька из приюта и стал развивать в нем бойцовские качества. При этом он не пытался сделать из Татсуро бездумную машину для убийств.
А немного позже я случайно уронил тетрадь в мир людей. И не надо на меня так смотреть! Я в самом деле ненарочно это сделал. Впрочем, чего это я перед тобой оправдываюсь. Вернемся к главной теме нашей беседы: итак, я уронил тетрадь и ее подобрал Татсуро. Учитывая способности этого малого, до сих пор не могу понять - зачем ему тетрадь смерти, ведь он и без нее прекрасно обходится, кажется, я уже говорил об этом. Тем не менее, отказываться от владения тетрадью Татсуро не стал и теперь мне приходится везде таскаться за ним. Я подумывал сначала убить его, но потом сообразил, что у этой истории должен быть более интересный конец.

6. Сторона:
- Он и сейчас на стороне мафии?
- Нет, после смерти босса он ушел из клана, хотя его не сразу отпустили, и некоторое время находился в "свободном полете". А потом встал на сторону Киры, идея создания нового мира очень привлекает Татсуро.
- Преступник хочет избавить мир от таких же как он?
- Человеку свойственно менять свои взгляды на жизнь.

7. Ваша ориентация:
- Кто привлекает Татсуро больше - лица его пола или противоположного?
- Бисексуал он.

8. Инвентарь:
- У наемного убийцы должно быть оружие.
- Разумеется, не будет же он пытаться голыми руками придушить двухметрового амбала или отбиться в одиночку от пары десятков бойцов. Поэтому при нем всегда есть пистолет Джерихо-941 и складной нож. Да и вообще, в его руках даже шнурок от ботинка смертельно опасен.
- А тетрадь смерти?
- Она у меня.

9. Личный статус:
- Есть ли слово или фраза, наиболее точно характеризующая Татсуро?
- Покойный ныне босс частенько называл его saishuheiki. И ведь старик был прав, парень действительно совершенное оружие.

10. Связь с вами:
- Когда выйдет это интервью, как мне сообщить вам об этом?
- Напиши Татсуро в icq: 592623324. Правда, у него там стоит спам-бот, и если тебе не удастся попасть в его контакт-лист, обратись к Татсуро лично, он тебя добавит. Впрочем... Я ведь говорил, что тетрадь у меня?

+1

2

Принят!
Ток не пойму, какой тебе статус ставить?

0


Вы здесь » Death Notes » .:Принятые анкеты:. » спроси моего шинигами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно