Death Notes

Объявление

Администраторы:
гл. Aki Yamanoto
Misa Amane
Модераторы:
Near, Runzaki (L), Yamamoto Nadesko, Yagami L
Для гостей:
Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Мы только не давно открылись, много ролей свободно. Занимайте, заполняйте анкеты и давай те играть с нами!)
Время и погода:
Сегодня 16 мая, 2007 год. На улице довольно тёплая погода, светит яркое солнце, осыпаются лепестки сакуры.
Объявления:
В данный момент для форума делается новый стиль. Ролевая игра начинается сегодняшнего дня, сюжет уже написан. В скором времени мы закончим работу и вы будете спокойно играть.
Полезные ссылки:
/Шаблон анкеты/
/Персонажи ролевой /
/Правила форума/
/Сюжет/
Реклама:
Ник: PR
Пароль: 12345
Реклама строго взаимная, всё будет проверятся администраторами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Notes » .:Гостевая:. » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут можно писать какие персонажи требуются в игру, возможно кто-то откликнется и поможет)))
Если вы кого-то ищите заполните это:
Пол:
Возраст:
О том кого ищите:(можно писать как желаемую внешность, так и черты характера)
О вас:
Цели поиска:
Код:

Код:
[b]Пол:[/b][i]...[/i]
[b]Возраст:[/b][i]...[/i]
[b]О том кого ищите:[/b][i]...[/i]
[b]О вас:[/b][i]...[/i]
[b]Цели поиска:[/b][i]...[/i]

0

2

Пол:Мужской
Ранг:7
О том кого ищите:Я ищу себе хорошего и преданого бога смерти. Который не станет меня убивать, а будет защищать  и с ним мы будем так же делать мир лучше.
О вас:Умная и красивая девчонка, очень сообразительная. Помогаю в некоторых раследованиях L. Делаю вид, что хочу найти и убить Киру, но это не так, ведь я сама Кира.
Цели:Сделать мир лучше

Найден!

0

3

Привет peбятa. Я kpacивaя и непослушная дeвyшкa. Очень хочу быть твоей любовницей и дpугом! Со мнoй можно познакомиться на этом сайте atparnaco.tk/3k0h

0


Вы здесь » Death Notes » .:Гостевая:. » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно